Современный материал для кровли: гибкая черепица

28-09-2014, 14:43 Полезности
Гибкая черепица – это новый вид кровельного материала, который стал очень популярным в последнее время. Да и удивляться здесь нечему. Ведь современные технологии не стоят на месте. Постоянно появляется что-то новое, более совершенное и практичное.

Современный материал для кровли: гибкая черепица

То же касается и гибкой черепицы. Несмотря на то, что этот материал появился на рынке не так уж давно, он уже успел заслужить уважения и найти своих поклонников.


Гибкая черепица имеет целый ряд достоинств. Этот материал не боится прямых солнечных лучей. Под воздействием солнца он не выгорает и не деформируется. Его можно использовать даже в самых суровых условиях. Черепица не горюча, имеет хорошие диэлектрические свойства. Ее не нужно периодически окрашивать, она хорошо сохраняет свой первозданный вид. Черепица представлена на рынке в огромном разнообразии цвета, она имеет незначительный вес, проста в монтаже.

Благодаря прекрасной гибкости, такой черепицей можно покрыть кровлю любой формы, даже нестандартной. Производится этот материал из стеклоткани, которая пропитывается специальным битумом. Провести монтаж черепицы может человек, не имеющий специальной подготовки. Но все же кровельными работами пусть занимаются профессионалы. Они смогут воплотить в жизнь любые архитекторские задумки. Тем более, что на сегодняшний день, лучшего материала просто не найти.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388