QSB плита

16-10-2014, 14:42 Полезности
QSB плита – это строительный материал, который изготавливается из древесной стружки. Этот материал очень плотный, его можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.

В строительстве QSB плита используется для изготовления стенных перегородок, полов. Плита крепится к поверхности с помощью саморезов. Гвозди в работе не применяются, из-за высокой плотности данного материала.


Этот сравнительно новый материал имеет очень много преимуществ. Такие плиты способны выдерживать большие нагрузки. Поэтому именно их целесообразно использовать для перегородок и полов.

Кроме этого, материал обладает отличными влагостойкими качествами. Его можно использовать даже в тех помещения, в которых повышена влажность. Как уже было сказано выше, при работе с плитой не рекомендуется использовать гвозди. Но если забить гвозди по краям, то они будут держаться прочно и длительное время.

Если проводить монтаж QSB плиты, то все детали крепятся между собой очень плотно. Поэтому между плиты никогда не поступит вода. А это поможет уберечь поверхность от гнилостных процессов. Кроме этого, такие плиты обеспечивают отличную теплоизоляцию.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388