Проекты домов из пеноблоков

22-04-2015, 14:39 Справка
Самой популярной альтернативой стандартному кирпичному строительству являются современные дома из самых разнообразных блоков и панелей, в том числе ставшие популярными и распространенными повсеместно дома из пеноблоков. Эта непростая технология находится в том самом ценовом диапазоне, который по карману практически каждому человеку, решившемуся на покупку нового жилья, да и вообще он позволяет легко и быстро возводить небольшие или же шикарные коттеджи в предельно короткие сроки, что позволяет возвести свой новый дом буквально за один сезон.

Именно данные обстоятельства становятся основными и решающими в пользу выбора новейших проектов домов из пеноблоков. Данный материал является экологически чистым, поэтому можно быть всегда стопроцентно уверенным в том, что он является абсолютно безопасным и не причинит вреда вашему здоровью и здоровью ваших родных. Стоит заметить, что блоки из такого материала весят немного, поэтому их дальнейшая транспортировка, как и монтаж не требуют каких-либо особых усилий. А из-за того, что по своему размеру они всего-лишь в несколько раз больше обычного кирпича, то кладка стены идет намного быстрее, что экономит трудозатрату и расход раствора. Большим разнообразием отличаются и проекты домов из пеноблоков, варианты которых можно легко встретить в интернете, например проекты домов из пеноблоков. Благодаря долговечности и прочности блоков цена на них дешевле примерно в 2-2,5 раза. Если верить современным архитекторам, которые и правда знают толк и имеют опыт в возведении немалого количества зданий, то проекты домов из пеноблоков имеют самые дальновидные и широкие возможности, ведь такой материал легко позволяет возводить стены любой конфигурации, открывая для фантазии все новые и новые возможности. Снаружи их можно легко покрасить в необычные цвета, отштукатурить, облицевать кирпичом или плиткой, но в любом случае с отделкой не возникнет никаких дополнительных трудностей, ведь такие блоки легко поддаются элементарной обработке, что позволяет реализовывать достаточно много дизайнерских решений.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388