Разнообразие смесителей

26-10-2015, 04:20 Справка
 Разнообразие современных смесителей настолько велико, что порой покупателю бывает очень трудно сделать правильный выбор. Поэтому, если вы намерены купить новый смеситель для раковины или ванной, стоит заранее определиться с его:
  • - производителем;
  • - размерами;
  • - функциональностью;
  • - дизайном;
  • - материалами изготовления;
  • - стоимостью.

Как выбрать смеситель для раковины

Кухонные смесители стоит выбирать в зависимости от формы излива. Они должны быть надёжными, практичными, качественными и удобными в эксплуатации. Самое большое значение при выборе смесителя играет его качество. Ведь всем хочется, чтобы приобретённая нами вещь служила долго. Смеситель надо выбирать по техническим характеристикам и по внешнему виду. Он должен гармонично вписаться в интерьер кухни. Желательно отдавать предпочтение при его выборе надёжным и проверенным производителям с безупречной репутацией. 

Материалы изготовления смесителей

Все смесители производятся из разных материалов. Краны из латуни отличаются высокими эксплуатационными качествами и экологичностью. Также спросом среди потребителей пользуется и продукция из бронзы. Такие изделия способны выдержать агрессивное влияние химических средств. А самыми красивыми, но не менее практичными, считаются краны из керамики и стали. Они идеально впишутся в любой интерьер и станут его главным украшением. На каком варианте остановить свой выбор, решает покупатель, при этом следует отталкиваться от своих финансовых возможностей, от технических характеристик приобретаемого товара, и от своих личных вкусов. 

Выбор смесителя для ванной комнаты

Смесители для ванных комнат тоже представлены в довольно большом разнообразии. Они отличаются по размерам, типу крепления, материалам изготовления, и по дизайнам. Более подробно ознакомиться с ассортиментом смесителей для кухонь, ванных комнат и для душа, можно по ссылке смесители.

Типы смесителей

По типам все смесители делятся на:
  • - однорычажные;
  • - термостатические;
  • - двухвентильные;
  • - сенсорные.

Самыми распространёнными являются однорычажные и двухвентильные модели. С помощью установки однорычажного смесителя можно легко и просто отрегулировать подачу воды, необходимой вам температуры. Эти изделия привлекают покупателей простотой в использовании, стильным внешним видом, большим разнообразием и доступной ценой. Эти краны долговечны и надёжные. Двухвентильные модели тоже отличаются высоким качеством и удобством эксплуатации. Они более доступные в ценовом плане и имеют простую конструкцию. Какой смеситель лучше всего купить, решать вам. Главное, чтобы вы выбрали высококачественную продукцию по доступной и приемлемой цене.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388