Как увеличить скорость работы сайта?

30-10-2015, 14:46 Справка
Интернет прочно вошел в жизнь современных людей. Каждая уважающая себя компания может похвастаться наличием сайта. Но далеко не все онлайн площадки радуют отличной скоростью и хорошей функциональностью. В тоже время лозунг, который гласит о том, что время-деньги в наше время является очень актуальным. При чем, его можно трактовать, как по отношению, к реальной жизни, так и по отношению к виртуальным площадкам. Если ваш является достаточно медленным, долго загружается, чем расстраивает пользователей, значит ваши клиенты будут искать более удобные площадки. Ведь, как ни крути, медленный сайт быстро растеряет своих пользователей, никто не захочет тратить свое время на ожидание. Зачастую причина медлительности кроется в недостаточно быстром хостинге. 
А значит, пришло время задуматься о смене хостинга. Чтобы таких проблем не возникало, можно воспользоваться http://www.active.by/ru-by/tech/hosting-faq/reliable-hosting/, который обладает большой популярностью и спросом среди людей, которые ценят свое время. Данный хостинг является очень доступным и избавит своих пользователей от многих проблем. Если сравнивать его с другими доступными в Белоруссии хостингами, то его по праву можно назвать самым быстрым. Важным преимуществом является тот факт, что пользователь может самостоятельно выбрать место размещения сервера. Это может быть или Москва, или Минск. 
Важным плюсом данного хостинга является использование оптического волокна. Этот факт также является гарантией высокой скорости сайта, сервер будет моментально соединяться с сетью вне зависимости на нагрузку сайтов-соседей. Он всегда будет радовать пользователей, а значит, количество клиентов будет только расти. Вместе с хостингом ActiveCloud сайт будет открываться максимально быстро. К тому же при возникновении малейшей необходимости вы сможете увеличить хостинг-ресурс, ведь серверная платформа отличается гибкостью.Если на ваш ресурс ложиться более серьезная нагрузка в определенные дни, то не стоит спешить заказывать мощный север ради этих дней. Ведь можно увеличить серверные мощности по мере необходимости, что окажется более выгодным решением. 
Как видите, преимуществ у данного хостинга существует достаточно много, поэтому его популярность не вызывает удивления. Серверные платформы данного хостинга дают возможность обеспечить максимально высокую скорость загрузки на онлайн площадки, поэтому сайт никогда не будет расстраивать маленькой скоростью.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388