Преимущества эвакуатора-манипулятора

26-11-2015, 05:03 Справка
 Услуги эвакуатора-манипулятора могут понадобиться, как начинающим, так и опытным водителям. Ведь на дороге могут случиться самые непредвиденные ситуации. Даже регулярный техосмотр, идеальное управление авто не являются гарантией того, что вы будете застрахованы от поломок или ДТП на дорогах. Помогают в таких ситуациях услуги эвакуатора-манипулятора, заказать которые можно здесь. Сегодня компании предлагают услуги манипуляторов, которые способны эвакуировать транспорт весом, начиная от 300 кг, заканчивая 4,5 тонн. Эвакуация автомобиля может быть осуществлена вне зависимости от технического состояния транспортного средства. 
По сравнению с обычным эвакуатором, эвакуатор-манипулятор имеет множество преимуществ. Это очень функциональное оборудование, которое может быть использовано в различных ситуациях. 
Услуги эвакуатора-манипулятора помогут в случаях:
  • транспортировки специализированного оборудования (строительная, сельскохозяйственная техника);
  • транспортировки транспорта после дорожно-транспортных происшествий;
  • транспортировки транспортного средства на стоянку или к вам домой, если вы выпили лишнего;
  • транспортировки транспортных средств, находящихся в неисправном состоянии;
  • транспортировки недавно приобретенного автомобиля в другие районы или города.
Эвакуатор-манипулятор это техника, которая отличается прекрасной грузоподъемностью и оснащена всем необходимым оборудованием. Такая техника окажется незаменимой, когда ваш автомобиль находится в замкнутом пространстве или кювете. Эвакуатор-манипулятор может преодолеть самые различные препятствия, которые могут возникнуть на пути следования объекта.
При выборе компании, предоставляющей данного рода услуги, важно доверять только фирмам, имеющим отличный автопарк и успевшим зарекомендовать себя на рынке. В ассортименте нашей фирме находятся только современные эвакуаторы, которые укомплектованы всем необходимым для решения любых задач. В штате нашей компании трудятся только опытные, профессиональные водители и наладчики оборудования. Они обладают хорошими знаниями, а также богатейшим опытом работы в данной сфере. Наши эвакуаторы могут выручить вас в любой жизненной ситуации.
Услуги эвакуатора-манипулятора предлагаются круглосуточно. Наши машины готовы выехать на заданное место в любое время, без выходных и перерывов. Обратившись в нашу фирму, вы сможете воспользоваться услугами эвакуаторов с манипулятором или лебедкой. 
Опытные водители готовы выехать на вызов не только днем, но и в темное время суток.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388