Обои - преимущества покупки через интернет

19-03-2017, 23:49 Справка
 Такое явление прогресса как интернет приносит пользу не только покупателям, но и фабрикам по производству товара. Что может быть лучше, чем покупка у производителя напрямую или у его первых представителей через сайт.
Рассмотрим на примере Московской фабрики обоев - http://spb.oboitd.ru/ всю выгоду и удобства покупки обоев через интернет. Конечно сайт сайту рознь, но мы пример возьмем хороший, достойный чтобы на него равняться при выборе обоев.

Как выбрать сайт обоев.

Безусловно, лучше чтобы это был сайт то производителя, дальше стоит отдать предпочтение сайту с качественными фотографиями и детальным описанием, что позволит выбрать обои по монитору и не разочароваться при получении заказа.
Магазин "Дом обоев" предлагает:
  • -качественные фабричные обои
  • -всевозможные виды обоев
  • -фотообои по вашим эскизам
  • -постоянные скидки и акции
  • -наличие рулонов в большом количестве
  • -удобный поиск по запросу, способы доставки и оплаты
  • -регулярное пополнение новинками
Если сайт по выбору обоев, будет соответствовать хотя бы на половину данному списку, то смело можно надеяться на удачно сделанный ремонт на года.
К преимуществам можно также отнести, то что через сайт вы спокойно в домашней обстановке и любое время суток можете сделать свой выбор, правильно, без спешки рассчитать количество рулонов и другие особенности.

Недостатки покупки через интернет.

Первым недостатком можно назвать, тот, когда покупатель не сталкивался раньше с обоями в жизни и не представляет, как они выглядят и в чём их отличия, например, винила от бумаги. Тут получается, что покупатель читает предоставленную информацию, а на практике не понимает о чем речь.
Выход - обратиться к консультанту магазина и задавать все дополнительные вопросы, сколько бы их не возникло в процессе беседы. Работа консультанта заключается в том, чтобы помочь вам с выбором и уделить вам столько времени сколько понадобиться. Еще можно действовать строго по инструкции мастера, который будет клеить вам обои, здесь вы будете выбирать строго по рисунку обоев, а материал, из которого они будут выполнены, вам укажет мастер.
Вторым недостатком можно назвать службу доставки, за ними есть грех не правильно укомплектовывать товар. Чтобы избежать хлопот с возвратом и обменом обоев, при получении внимательно осмотрите, что вам привезли в количестве и качестве. Потратьте на это столько времени, сколько вам нужно, смело вскрывайте все упаковки и сверяйте рисунок обоев, это скорее ваша обязанность, чем право при покупке через интернет сайт.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388