Бразильский интерьер

Известный бразильский архитектор Guilherme Torres превратил обычную классическую белую постройку в настоящий шедевр. Заказчиком была бразильская семья, которая долгое время проживала на территории Лондона. Архитектору было над, чем поработать.

Бразильский интерьер

В самом начале он хотел изменить только внутренний интерьер. Но, как говориться, фантазиям нет придела. С интерьера он перешел на расширение пространства, и внешние фасады.
Бразильский интерьер

Хозяин дома полностью доверился специалисту. Даже если дизайнер предлагал слишком экстравагантные идеи, они находили общий язык. Guilherme Torres словно волшебник превратил сырой подвал в просторную, светлую и уютную гостиницу, на кухне установил огромный бетонный стол, второй этаж заняли детская и игровая комнаты. Со всех окон дома открываются замечательные пейзажи, вид на сад и бассейн. Практически в каждой комнате можно заметить причудливые элементы дизайна, узорные плитки, уникальные аксессуары.

Бразильский интерьер

У этого особняка уже появились свои поклонники. Жители городка приходят к нему, чтобы полюбоваться необычными яркими красками. Этот дом по праву можно считать местной достопримечательностью.

Бразильский интерьер
Хозяин дома полностью доверился специалисту. Даже если дизайнер предлагал слишком экстравагантные идеи, они находили общий язык. Guilherme Torres словно волшебник превратил сырой подвал в просторную, светлую и уютную гостиницу, на кухне установил огромный бетонный стол, второй этаж заняли детская и игровая комнаты. Со всех окон дома открываются замечательные пейзажи, вид на сад и бассейн. Практически в каждой комнате можно заметить причудливые элементы дизайна, узорные плитки, уникальные аксессуары.Хозяин дома полностью доверился специалисту. Даже если дизайнер предлагал слишком экстравагантные идеи, они находили общий язык. Guilherme Torres словно волшебник превратил сырой подвал в просторную, светлую и уютную гостиницу, на кухне установил огромный бетонный стол, второй этаж заняли детская и игровая комнаты. Со всех окон дома открываются замечательные пейзажи, вид на сад и бассейн. Практически в каждой комнате можно заметить причудливые элементы дизайна, узорные плитки, уникальные аксессуары.
Для успешного ведения бизнеса очень важно дать возможность рассмотреть предлагаемый товар со всех сторон и, если это возможно, то дать потрогать. В большинстве магазинов, салонов и офисов установлены закрытые витрины стеклянные, а не открытые полки. Это дает возможность хорошо рассмотреть товар, но его нельзя испортить. Кроме того стеклянные стеллажи защищают дорогой товар от пыли, а также позволяют установить хороший свет.

Наполнить свой дом качественной мебелью - достаточно сложная задача. Но, зная наименования качественных производителей, эта задача становится куда проще, ведь круг поиска товаров существенно снижается. Рассматривая один из основных и нужных типов мебели - диван, можно сказать, что качественных производителей довольно мало. Но, конечно же, присутствуют и очевидные лидеры в данной области. Например, диваны украинского производства Interia помогут придать любой комнате свой стиль и незабываемые ощущения от комфорта и качества обивки. Выбор не ограничивается помещениями. Так, можно выбрать диваны как для офиса, магазина, так и для дома или же дачи.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388