Полиалпан – новые современные панели

22-10-2014, 12:38 Актуально
Полиалпан – это строительный материал, который используется в качестве живописной фасадной обшивки. Он имеет вид панелей, ширина которых составляет от тридцати миллиметров, длинна – двенадцать метров. Панель имеет три слоя – наружный, средний и внутренний.

Полиалпан – новые современные панели

Этот строительный материал имеет множество положительных качеств. Панели не изменяются под воздействием атмосферных воздействий, стойки к осадкам, ультрафиолетовым лучам, кислотам, растворителям и маслам. Так же полиаплан не поддается гниению, не боится влаги и сильных морозов. Панели имеют длительный срок эксплуатации. Их можно использовать на протяжении тридцати лет.


Провести монтаж панелей полиалпана очень просто. Для этого нужно предварительно сделать обрешетку стены с помощью деревянных реек. Деревянные рейки можно использовать в облицовке дома или коттеджа. Если же здание имеет больше трех этажей, то деревянные рейки лучше заменить на металлические. Когда эта работа будет проделана, нужно приступить к монтажу полиалпана. Панели между собой и к облицовке крепятся гвоздями. Стыки между панелями необходимо заполнить специальным герметиком.

Панели прослужат очень долго. Они не нуждаются в каком-то либо специальном уходе.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388