Биопрепараты для выгребных ям и септиков. Бассейны и оборудование

7-05-2020, 23:20 Новости

Засорен фильтр

Профилактическое обслуживание предотвратит засорение фильтра, например, загрязнение, грязь и засоры. Ключом к здоровому спа после ухода за водой является чистый фильтр. Масла для тела и остатки могут привести к закупорке и требуют обезжиривающего средства. Когда происходит такая блокировка, вы, скорее всего, получите код ошибки на вашем верхнем элементе управления, например FLO. Это означает, что вода не может эффективно протекать через грязный фильтр, и часто ваша гидромассажная ванна отключается. Также, когда фильтр загрязняется, загрязняющие вещества не удаляются, что приводит к другим проблемам (таким как проблемы химического состава воды), которые могут повредить насос и крышку джакузи. Установка расписания для поддержания чистоты вашего фильтра - лучший способ избежать проблем. Заказать оборудование и аксессуары по уходу за бассейном вы можете тут https://greenhol.ua.

Биопрепараты для выгребных ям и септиков. Бассейны и оборудование


Сработавшие выключатели 

Устройство защитного отключения (RCD) защищают Ваш спа от любого электрического повреждения, которое может привести к поражению электрическим током. Устройство отключается, когда обнаруживает электрический ток, протекающий по не безопасному пути. Часто по соображениям безопасности эти устройства настроены на невероятную чувствительность даже к самым низким электрическим токам. К сожалению, это также может привести к отключению выключателя даже при самых незначительных проблемах, таких как вода в озонаторе. 

Отказ нагревателя

Если в вашем спа-салоне возникают проблемы с нагреванием, это может быть неисправность нагревателя! Большинство отказов связано с коррозией нагревательных элементов. Это может быть вызвано низким рН воды. Низкое значение pH (ниже 7,0) в течение продолжительного времени приведет к повреждению нагревательного элемента и отключению выключателя GFCI. Большинство проблем можно избежать с помощью надлежащего технического обслуживания воды. Поиск и устранение неисправностей нагревателя включает проверку фильтра и термостата на наличие повреждений.

Негерметичные уплотнения

Если у вас есть проблемы с химическим составом воды, проверка герметичных уплотнений может сэкономить время и деньги. Замена старых уплотнительных колец, уплотнений насоса и обеспечение чистоты фильтра - лучший способ избежать утечки. Если флажок не установлен, вы можете обнаружить, что вокруг спа-оборудования происходит утечка и накопление воды, что может привести к короткому замыканию. 

Биопрепараты для выгребных ям и септиков. Бассейны и оборудование


Неисправный насос

Гудение или шумы, исходящие из горячей ванны, являются индикатором неисправного насоса. Изношенные подшипники, сломанные уплотнения или протекающая вода - все это признаки осторожности. 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388