Как выбрать столы для столовой?

21-03-2015, 03:58 Статьи

 

Как выбрать столы для столовой?

 

Если вы хотите, чтобы в ваше заведение общепита люди приходили с удовольствием, выбирать обстановку для него следует крайне ответственно. И в особенности, если речь идет про столы в столовую. Ведь именно этот предмет интерьера можно считать ключевым. 

Современные производители предлагают широкий выбор столов в столовую - здесь есть и квадратные, и прямоугольные, и круглые модели. При выборе наиболее подходящего варианта, учитывайте особенности размещения всей остальной обстановки. Посетители заведения должны свободно перемещаться не только по залу, но и по другим областям помещения. К примеру, от кассы до места выдачи напитков и еды. В том случае, если вы планируете частое проведение банкетов, столы в столовой могут быть и легко "трансформирующимися". 

Что касается материалов производства, то и здесь столы в столовой могут быть буквально любыми, от легких пластиковых и до тяжелых металлических. Определяться с выбором, стоит исходя из своих финансовых возможностей и дизайна помещения. Помните и о том, что та пластиковая меблировка, которая предлагается производителями сегодня, выглядит гораздо лучше и служит гораздо дольше той, что "украшала" кафе и рестораны времен СССР. Деревянная мебель также будет всегда кстати. Металлические столы в столовую приобретать также можно - их отличает долговечность и надежность. 

При выборе столов в столовую следует особое внимание уделить вопросам безопасности. На изделиях не должно быть никаких острых углов или выступов, способных нанести травму вашим постоянным посетителям. Обязательно осмотрите каждый сантиметр перед покупкой.

Для того, чтобы создать гармоничную обстановку, способствующую улучшению аппетита, вам обязательно стоит выбирать стулья в комплекте со столами. Если вы приобретете, к примеру, пластиковый стол, то стулья из натуральной древесины рядом с ним будут смотреться просто нелепо.. Сочетаться мебель должна и со всей остальной обстановкой зала. Лучшими цветами для оформления столовых залов считаются светлые, приближенные к натуральным расцветки. Для того, чтобы украсить интерьер, вы можете добавить в него несколько ярких пятен. Однако избегайте аляповатости. Выбор мебели для общепита действительно ответственный процесс. И поэтому имеет смысл обратиться за помощью к профессионалам. Купить столы вы можете в в интернет магазине здесь.

 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388