Как делать качественную панорамную 360 градусов съемку?

11-01-2020, 19:45 Новости
Какие-нибудь особые проблемы, стреляющие в 360-е ночью?

Луна, звезды и облака движутся, поэтому объединение нескольких снимков может стать проблемой. Иногда я использую различные плагины для PTGui, такие как Smartblend или Enblend. В течение 360 секунд, которые освещены лунным светом, я обычно поднимаю ISO до 800 и снимаю 90-секундные выдержки в f / 8. Недавно я сделал 360 на заброшенном горнолыжном курорте, где я снимал по 6 минут на каждой позиции камеры, и звездные трассы получились великолепными! Заказать панорамную 360 градусов съемку вы можете на сайте https://video-vr-360.ru/virtualnye-panoramy/ у специалистов.


Как делать качественную панорамную 360 градусов съемку?


Я буду демонстрировать, как снимать простые ночные панорамы на семинаре по ночной фотографии, который я преподаю в ноябре этого года на исторической авиабазе времен Второй мировой войны под названием Орлиное поле. Вы можете просмотреть более 360 панорам в моем блоге , и вот несколько ресурсов для получения дополнительной информации о создании 360 панорам.

Совершенно новый способ фотографирования, цифровая фотография захватывает изображения в электронном виде, что делает их мгновенно доступными для компьютерной обработки и вывода. Следовательно, изображение является гораздо более универсальным, чем традиционная фотография, которая требует обширной обработки. После загрузки на компьютер изображение, как и любой другой электронный документ, может быть напечатано, улучшено, сохранено в базе данных или передано в удаленные места. Таким образом, компьютеры играют важную роль в цифровой фотографии.

 

Цифровые камеры превратились в важный этап - они на самом деле просты в использовании. Если эта технология будет принята и интегрирована в процессы проектирования и строительства, она может изменить способ взаимодействия архитектурных и строительных фирм. В настоящее время в строительной отрасли существует значительное количество фирм, которые рассматривают возможность использования цифровых камер для замены или расширения существующих фотографических услуг. Однако немногие начали в полной мере использовать преимущества этой технологии. Цели этого исследования:
Продемонстрировать возможность архитектурно-строительных фирм, успешно использующих эту технологию
Начните оценивать потенциальное влияние технологии цифровых изображений на процесс проектирования и строительства.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388